Наши новости

Вернуться

АРХМОСКВА 2023

Опубликовано 30.05.2023
АРХМОСКВА 2023
Практикум «Дома А-класса» представлял собой уникальную образовательную площадку, прошедшую в рамках XXVIII Международной выставки-форума архитектуры и дизайна «АРХМОСКВА»
Практикум «Дома А-класса» представлял собой уникальную образовательную площадку, прошедшую в рамках XXVIII Международной выставки-форума архитектуры и дизайна «АРХМОСКВА» с 24 по 27 мая в Гостином Дворе.

Главной концепцией мероприятия было признание того факта, что действуя сегодня, мы формируем наше завтра.
Перспективы и будущее всегда зависят от наших действий, решений и знаний. Поэтому вся программа практикума была сосредоточена на передаче максимально полезных и практичных инструментов, которые позволят каждому специалисту успешно применять концепцию А-класса уже сегодня.
Практикум предлагал четырехдневный интенсив с непосредственным участием ведущих архитекторов, партнеров и экспертов отрасли.
В рамках мероприятия проходили дискуссии, круглые столы с ключевыми игроками, обсуждались уникальные кейсы, а также были проведены практические мастер-классы от профессионалов.

На одном из своих стендов компания "Вентмакс" показала модель 3D-дома, разработанную совместно с Архитектором Денисом Шибановым и Студией Design Rocks .
photo_2023-05-24_10-23-01.jpg
photo_2023-05-24_10-14-18.jpg
Читать дальше